Страничка Доверия

Страничка Доверия

Если у Вас возникли проблемы или неприятности.

Если Вам срочно нужна помощь, поддержка или совет – обращайтесь.

На ваши вопросы ответят специалисты психолого-социально-педагогической службы школы

Директор  Карнюшин Владимир Анатольевич
Зам. директора по воспитательной работе  Нестерова Екатерина Федоровна  (личная почта nef500@mail.ru)

Педагог-психолог  Блинкова Светлана Александровна
Социальный педагог  Перепелкина Любовь Григорьевна

Адрес почты доверия: mboukard@mail.ru

Телефон приёмной директора: 8-48-167-4-12-80

С 16 мая 2015 года в УМВД России Смоленской области функционирует     детский "телефон доверия" с бесплатным номером 8 800 200 37 17, на который с 10.00 до 16.00 принимаются звонки по проблемам несовершеннолетних.

Консультируют детей специалисты из подразделений по делам несовершеннолетних, правового обеспечения, психологи центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, представители органов управления социальной защиты населения, образовательных организаций, общественных объединений.

Каждое поступившее на детский "телефон доверия" обращение будет принято к рассмотрению. Детям, подросткам и их родителям будут даны разъяснения по вопросам, касающимся правовых аспектов регулирования детско-родительских, семейных и иных отношений. В случае необходимости будет оказана экстренная психологическая и другая помощь.

Позвонить на детский "телефон доверия" по номеру 8 800 200 37 17 можно бесплатно из любого населенного пункта Смоленской области.

Телефон доверия для подростков по проблеме суицидального поведения 88002000122

Дата последнего обновления страницы 08.11.2017