Подсказки (для учителей)

Подсказки (для учителей)

Учительский портал....различные разработки для учителей.

Добро пожаловать в российскую Сеть творческих учителей

Сеть творческих учителей создана для педагогов, которые интересуются возможностями улучшения качества обучения с помощью применения информационных и коммуникационных технологий (ИКТ).

На этом портале вы найдете разнообразные материалы и ресурсы, касающиеся использования ИКТ в учебном процессе, а также сможете пообщаться со своими коллегами.

"Новые образовательные ресурсы на сайте Pedsovet.su"

Сайт "Завуч-инфо" -

Портал «ЗАВУЧ.ИНФО» объявляет о начале  работы в режиме онлайн,

видеоконсультаци  по юридическим вопросам в сфере образования.

Можно задать вопросы, связанные с законами об образовании, о зарплате педагогических работников, о стимулирующих выплатах, о льготах  и т.д.

"Менеджер образования" - это портал сообщества специалистов сферы образования. Это портал для тех, кто является профессионалом в управлении школой, интересуется современными тенденциями сферы образование и активно работает в этой области. Девиз сайта: Успех ждет того, кто владеет информацией!

Миссия: помочь руководителям образовательных учреждений, менеджерам образования, в поиске информационных ресурсов, необходимых при принятии эффективных управленческих решений.

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Дата последнего обновления страницы 08.11.2017