Новости

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кардымовская средняя школа имени Героя Советского Союза С.Н.Решетова" Кардымовского р-она Смоленской области (МБОУ "Кардымовская СШ")

Чихачева Виктория Викторовна

Новости

Всероссийская конференция участников туристско-краеведческого движения учащихся «Отечество» и Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций РФ

Ансамбль "Русская душа" в гостях у Кардымовской школы

Из Москвы с наградами

Завершился 2 поток финала Всероссийского конкурса иследовательских краеведческих работ "Отечество" в городе Москве.

20.04.2018

Безопасное колесо

20 апреля в нашей школе прошел конкурс знатоков правил дорожного движения «Безопасное колесо»

Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» является командным первенством среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации и проходит на базе нашей школы уже в третий раз.

20.04.2018

Гражданско-патриотическая акция «#Это наша Победа» Учащиеся нашей школы присоединились к патриотической акции #Мы патриоты России.

19.04.2018 Общешкольная конференция "Детство без опасности"

Посвящение в гагаринцы

Группа второклассников МБОУ "Кардымовская СШ"  приняла участие в областном мероприятии "Посвящение в гагаринцы"

01.04.2018 Ученица МБОУ "Кардымовская СШ" вышла в финал Всероссийского конкурса "Отечество" в номинации "Родословие"